Каталог товаров

Скидки

Заклепочники 

  • Электрические заклепочники
    Электрические заклепочники
  • Аккумуляторные заклепочники
    Аккумуляторные заклепочники
  • Пневматические заклепочники
    Пневматические заклепочники

    Заклепочник пневматический - это профессиональный инструмент работающий на сжатом воздухе, применяется для установки заклепок из различных материалов и размеров. На все пневмозаклепочники распространяется гарантия сроком на 1 год с дальнейшим пост-гарантийным обслуживанием. У нас Вы можете купить пневматический клепальник фирмы Absolut по самым привлекательным ценам. Купить пневмозаклепочник в городе Краснодар.

  • Пневмогидравлические заклепочники
    Пневмогидравлические заклепочники

    Пневмогидравлический заклепочник является профессиональным инструментом для больших объёмов работ, который используются на крупных производствах. Принцип работы основывается на использовании сжатого воздуха и гидравлики. У нас Вы можете купить пневмогидравлический заклепочник Absolut, Sacto, Gesipa, Time-Proof для вытяжных и резьбовых заклепок по самым приемлемым ценам.

  • Ручные заклепочники
    Ручные заклепочники

    У нас Вы можете купить заклепочники ручные резьбовые, вытяжные. Ручной клепальник работает посредством физического усилия человека. Применяется для выполнения мелких бытовых задач, больших и малых объемов производства, в строительстве и множестве других направлений, где нужно быстро и качественно соединить между собой различные материалы с помощью заклепки.

    В каталоге нашего интернет магазина представлены ручные механические заклепочники различных моделей: одноручные, двуручные, усиленные, гармошка.

  • Адаптеры-заклепочники
    Адаптеры-заклепочники
Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Стоимость доставки
0 руб Итого, к оплате:

Оформить заказ